Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

очень нужна помощь. - вопрос №2374336

дело в том что у меня ни как не складываются длительные отношения.я знакомлюсь начинаем встречаться.всё вроде бы хорошо.потом бац и что случается.обвинять начинают меня.я уже даже начинаю бояться с кем то встретиться.пожалуйста подскажите в чём проблема

Дополнение автора от март 18, 2017 г., 09:34:13

Любовь 21.07.1971

Любовь март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! На вас есть воздействие негативное. Оно блокирует вашу положительную энергетику. Более подробно нужно смотреть по фото.

    март 18, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваша ситуация заставляет заподозрить порчу на отношения, но мало данных для точной диагностики.

    март 18, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Дополняю свой ответ от 09:28 по Вашему фото:
    1. Негативное воздействие есть
    2. Оно стоит примерно 5-7 лет, закрывает Дороги Любви. Сделано женщиной моложе Вас на 5 лет примерно
    3. Необходима чистка и Открытие Дорог

    март 18, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Накопление негатива дает разрушение.Начиная отношения вы несете повтор предыдущих.Судьбоносное вам по судьбе есть.есть пара.Обращайтесь посмотрю вас

    март 18, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    проблема действительно есть, и она в вас заключается, очень снижен уровень, ее просто очень недостает _ Женской энергетики, стремления строить отношения по типу _даю Любовь, Даю заботу, Безгранично Доверяю
    Мужчины считывают установку другую… Вы слишком скрытны и закрыты, бывает, что тайна завораживает мужчину, и он желает ее разгадать, но не в вашем случае, Вы слишком сложны для их понимания, нет тяги, Зова энергии женственности.
    Вы чрезвычайно скромны и серьезны, во многом старомодны, рекомендуется работа с энергетикой (ритуалы Таро) в содружестве с работой над внешностью (макияж, цвет волос, стрижка), светлые тона в одежде необходимы, ведь цвет тоже  корректирует вашу энергетику, Посыл в МИР, нужны теплые оттенки, например, песочный, апельсиновый, терракота.
    всего доброго!

    март 18, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Проблема в Вас. Здесь нужно более глубоко разбираться. Из прошлого связи привили к данному состояния. Держат прошлые связи. Физически расстались, а энергетически не развязались. Вот бомба из прошлого бьёт по настоящему.

    март 18, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    проблема только в вас…

    март 18, 2017 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Никакого негативного воздействия на Вас я не вижу.Примерно 2 -3 года назад пережили неприятные события, и отголоски — до сих пор ощущаете..
    В чем причина того, что отношения не складываются?
    1. Ваша позиция в отношениях — «отдающая», слишком много чувств, эмоций, энергии… мужчины начинают испытывать страх и ретируются… Есть большое желание контролировать отношения, держать всё в зоне своего внимания, Вам трудно расслабиться...
    2. Делитесь своими настроениями-переживаниями с женщинами, которые активно Вас «сливают» энергетически и в результате — Ваши отношения с мужчинами идут по негативному сценарию.
    Бояться встречаться — не нужно, тем более, что одиночество на самом деле Вам не грозит. Уже ближе к лету у Вас будет отличная возможность укрепиться в отношениях с мужчиной.
    Всех благ!

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вы очень желаете отношений, готовы всю себя отдать мужчине, чтобы ему хорошо было с вами и он был счастлив. При этом совсем забываете о себе. Себя теряете в отношениях, поэтому теряются и отношения. Так же идет нарушена связь с мамой, от чего происходит стремление к этому энергетическому слиянию. Необходимо отрабатывать прошлое, тогда и терять себя не будете.
    Так же около вас много негативных людей, которые радуются вашим страданиям, не желают добра. Это то же очень сильно разрушает и истощает вашу энергетику. Энергетические границы у вас слабые, из-за этого сильно страдаете, желаете ощущение защиты из вне.

    март 18, 2017 г.