Эзотерика

Я влюбилась. Мне 49 лет. Я не знаю, что мне делать. Вдова. Переписка в интернете. Скоро хочет приехать. Я пока убежала и закрыла доступ к своей странице. Я боюсь. Что делать.... Дата - вопрос №2374343

рождения:1967-10-29

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы просто не готовы морально принять в свою жизнь нового человека, не бойтесь человек вам попадет не плохой

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    странные существа женщины… пусть приедет поговорите встретитесь… что дальше будет там уж и определитесь…

    март 18, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Не бояться.

    март 18, 2017 г.