Юриспруденция

Я гражданин Кигргизии, потерял загранпаспорт на территории РФ, регистрация по месту жительства заканчивается 25.04.2017, не закроют ли мне в дальнейшем вьезд? - вопрос №2374581

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если сейчас у Вас утрачен документ, удостоверяющий личность гражданина Кыргызстана, Вам срочно необходимо получить свидетельство на выезд из Российской Федерации в посольстве Кыргызстана, иначе без документов Вас за пределы РФ пограничники не выпустят.

    март 18, 2017 г.