Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! меня зовут Ксенией (09.02.1985). Я работаю юристом на госпредприятии. Всё отлично, но постоянно коллеги вставляют палки в колёса. Работа от этого лучше не становится. - вопрос №2374597

Делают хуже не только мне, а всему отделу в целом. В чем причина не пойму. М.б. зависть и глупость. Тогда все понятно. Вопросов несколько:
1. Кто мне пакостит или ищет мне замену на бывшего сотрудника
2. Стоит продолжать работу в той организации
3. Сменить место жительства на юг или юго-запад России (Крым, Краснодар, Сочи....)?
Заранее благодарю

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на этом месте вам ни чего хорошего не светит… скорее всего смените… по поводу переезда… пока не видно… но ничего плохого для вас в этом нет…

    март 18, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Умная, добрая, романтичная Ксения, вы еще проработаете на этом месте не менее двух лет, переезд и смена работы будет, но это будет в связи с вашим новым статусом… Впереди четырнадцать лет счастливой и беззаботной жизни.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    добрый день.
    1. у тех, кто вставляет палки в колеса к вам личная неприязнь, зависть даже. женщине вы очень не нравитесь. хотят на это место своего человека поставить.
    2. работу смените, но чуть позже к осени… а тут пока немного опыта и стажа получите.
    3. переезда не показано.
    всех благ

    март 18, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу на данном предприятии продолжать стоит.Здесь у Вас показаны достаточно хорошие профессиональные наработки, которые очень пригодятся в дальнейшем.Повысите свой профессионализм, со стороны руководства показана достаточно высокая оценка Вашей работы.Это место в плане продвижения по карьерной лестнице для Вас очень нужное, конструктивное, и то, что закладывается сейчас, очень пригодится Вам в будущем.Смена места работы будет, но это не в течение ближайших лет.
    Вредит женщина старше Вас по возрасту, идёт зависть в отношении Вас.Но Вы эти трудности преодолеете.
    Место жительства не рекомендую Вам менять в ближайшие два года, именно на текущем месте с Вами произойдут самые главные, самые важные и самые лучшие изменения в Вашей жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 18, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    1.Это мужчина, один из руководителей, который не любит вас за прямоту, за то что вы говорите правду в глаза.
    2. Пока стоит. Можно посмотреть когда лучше менять Работу.
    3. В ближайший год нет, нужно подготовиться.

    март 18, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы так отрабатываете свою Карму. По вашей дате, ошибкой прошлого воплощение, была ситуация, когда вы сами препятствовали другим людям. Поэтому в этой жизни вы и получаете тоже самое.Вам будут ставить палки в колёса, вам это будет не приятно. Но если же вы захотите кому то перейти дорогу или помешать, то наказание придёт через машину. Может случиться авария или штраф, т.е всё что будет связано с машиной.
    Вам по судьбе идёт много передвижений. Ваша работа должна быть связана с людьми разных сословий и вероисповеданий.
    Поэтому смена жительства в данном случае приветствуется. Особенно юг.
    С уважением Барбара

    март 18, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения, мужчина хочет  вашей замены на бывшего сотрудника.
    Продолжать работу в данной организации не стоит т.к  рискуете деньгами.
    Для проживания вам благоприятен юг.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема в руководстве или в неформальном лидере. Коллектив послушен, когда разобщён. С помощью интриг реализуется принцип: «Разделяй и властвуй!». Сменить место жительства лучше на Сочи. Вам там понравится. Вы будете востребованы.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.завидуют вашему успеху, вашему уму, вашим достижениям в профессии, и пониманию вопросов! просто зависть, и глупость не далеких лиц… Вы бы не обращали внимания на это… шагайте дальше с гордо поднятой головой, работу менять не в коем случае не нужно.у вас превосходное место.о котором мечтают.поэтому много завистников.всегда были и будут такие личности… это нужно понять и принять.Что касается Вам пакостить целая бригада людей.в большей степени вижу женский коллектив таких маленьких мышек, которые по одному ничего, а вместе могут горы сворачивать.но это лишь они так думаю.двое из них точно есть.одна темненькая.другая светленькая… замены не какой не будет.

    Место жительства в ближайшее время вы не будете менять.Но вообще через несколько лет возможно что задумаетесь о переезде в город Сочи.Удачи вам!!!

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    возможно это кто то среди  ближайшего окружения.

    март 18, 2017 г.