Юриспруденция

Возмещение вреда - вопрос №237462

Могули я взыскать с истца по вынесеному судебному решению в котором я выступала ответчиком, взыскать моральный вред за оскорбление чести и достоинства, тем самым опротестовав решение суда?

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Взыскание морального вреда и обжалование судебного решения это два разных требования к суду, которые нельзя соединять в одно.

    Если не пропущен срок для обжалования, то сначала обжалуйте Решение суда с которым Вы не согласны, а затем предъявляйте иск о компенсации морального вреда.

    март 28, 2012 г.