Эзотерика

vip

Когда я стану счастливой и встречу своего человека? - вопрос №2374757

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    лето следующего года принесет вам значимое знакомство, будут отношения и личное счастье.

    март 18, 2017 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Весной этого года будет новое увлечение, для более подробного ответа необходимо ваше фото и данные.

    март 18, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    В июле этого года познакомитесь с темноволосым мужчиной. Отношения будут развиваться ярко и стремительно. В 2018 вас с ним ожидает официальный брак

    март 18, 2017 г.