Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось что незнакомые люди настойчиво просят у меня воды а я не могу им ее дать, вплоть до того что когда шел к ним за бутылкой для воды по дороге просто падал и не мог - вопрос №2374861

подняться, что это может значить? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-01-01

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Есть люди что хотят вам навредить, забрать то что принадлежит вам по праву, будьте аккуратны.

    март 19, 2017 г.