Психология

Решено

Здравствуйте! Как перестать стремиться произвести впечатление на всех и всегда? - вопрос №2374920

Сколько себя помню — для меня на первом месте всегда стоит «казаться» вместо «быть». Казаться успешнее, общительнее, богаче. В результате после любого общения я ощущаю себя выжатым лимоном, все силы отдаю на поддержание «образа» себя, а об удовольствии при общении даже речь не идет. Буду благодарна за советы)

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Скажите, для чего Вы это делаете? Ведь есть некая проблема, которую Вы решаете таким вот способом. Нужно ее выявить и проработать, тогда и в Вашем привычном поведении не будет нужды, верно? В этом могу помочь.

    март 18, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    март 18, 2017 г.