Эзотерика

Решено

Сны о людях из прошлого. - вопрос №237500

Здравствуйте! Уже несколько недель снятся люди из прошлого, о которых я не думаю и не вспоминаю: бывшие подруги и приятельницы, бывший возлюбленный. бывший любовник, даже бывшая учительница (школу закончила более 20 лет назад!). Ситуации самые разные. К примеру сегодня: какие духи у учительницы по русскому (20 лет её не вспоминала), в отражении «коридора» из зеркал загадала увидеть «суженного» и хорошо рассмотрела бывшеголюбовника(его не люблю, но фото на днях наяву показала нынешнему другу с целью позлить, то фото и отразилось в зеркалах), общалась с бывшими подругами.

Дополнение автора от март 28, 2012 г., 15:42:53

Зачем оно проигрывает? Вообще не вспоминаю наяву о большинстве из снящихся людей из прошлого.

Вопрос задан анонимно март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Скорей всего, Ваше подсознание проигрывает Вам события прошлого. Такие сны ничего плохого не несут, это просто воспоминания.

    С уважением,

    Амели.

    март 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Наше подсознание — очень хитрая штука и никогда не знаешь, зачем и что оно нам  приподнесет из своих кладовых памяти.

    С уважением,

    Амели.

    март 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Жизнь циклична. Возможно, Вы сейчас находитесь в той же точке какого-то продолжительного цикла, что Вам сейчас снится. Рекомендую обратить внимание на тех людей и те события, что Вам снятся, и поискать им параллели в Вашей теперешней жизни.

    Если параллели найдутся, то Вы можете попробовать вспомнить и развитие тех, аналогичных, ситуаций и отношений, и не повторить тех же, давно забытых, ошибок, если они были. Экзамены, возможно, предстоят те же.

    март 29, 2012 г.