Эзотерика

vip

Скажите, пожалуйста. Будем ли мы снова вместе с этим человеком или нет? Андрей 07.12.1985 b Митрофанова Виолетта. 09.11.1993 - вопрос №1264604

Будем ли мы когда нибудь вместе с этим человеком? Андрей 07.12.1985 г.р. Я Митрофанова Виолетта. 09.11.1993 г.р. Москва, время рождения 17:20
Если да, то в какой период времени мы сойдемя, если нет, то когда появится другой мужчина в моей жизни?

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Рядом с вами будет мужчина, но не этот Андрей

    ноябрь 24, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    По нумерологическому анализу по датам рождения отношения ваши должны продлиться лет 5. Но более подробно можно сказать только сделав детальный анализ. Это не в рамках бесплатной консультации

    ноябрь 24, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас есть только надежды на данный момент, ждите. Должно пройти время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С этим человеком не сойдетесь, хоть и будете о нем вспоминать, при чем в ситуации у вас есть соперница, которая вмешивается в ситуацию. У вас будет другой человек в жизни.

    ноябрь 24, 2014 г.