Психология

здравствуйте господа и дамы, у меня семейный вопрос, может кто нибудь с таким связывался, прошу помочь. я очень сильно люблю и обожаю свою супругу, я - вопрос №2375097

здравствуйте господа и дамы, у меня семейный вопрос, может кто нибудь с таким связывался, прошу помочь. я очень сильно люблю и обожаю свою супругу, я пытаюсь открыться ей во всём, но так получается что что нибудь, но я забываю, а это получается как не договорённость, и из за этого многие в семье у нас с супругой проблемы, а самое главное, что я натворил, это при с соре, я сказал что отпущу её, подпишу документы на развод если она подаст на него, но я дико люблю её, и я уже тысячи раз пожалел что я сказал эту фразу про развод, но моей супруге больно было слышать. и теперь всё что я не сделаю ради неё, всё это просто в ни куда из за этой фразы, она думает что я её не люблю и больше не желаю, прошу вас ПОМОГИТЕ мне пожалуйста

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Так это не Ваша проблема, а проблема жены, если она так думает.
    Ничего страшного Вы ей не сказали. Наоборот это правильное и грамотное заявление.
    Ну и в конце концов не стоит придавать большого значения словам, сказанным сгоряча. И супруга должна это понимать.
    Да и любовь подтверждается не словами, а делами.
    Поэтому не переживайте. Все наладится.
    Удачи Вам!

    март 18, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    март 18, 2017 г.