Эзотерика

Решено

Одиночество - вопрос №237516

Почему меня преследует одиночество? Я избавлюсь от него когда-нибудь? Людмила, 05.02.1983 02:00. Заранее спасибо.

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    У одиночества те же причины, что и у вашей депрессии о которой вы в другом вопросе спрашиваете.
    если от самой депрессии можно за 3 сеанса радикально избавиться выполнив чистку и наполнение чистой энергией и научив вас выполныть элементарные действия, то к этим первопричинам нужен более массированный подход.
    (PS по большому счету разница в затрачиваемом времени и, следовательно цене)

    март 28, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Все Ваши проблемы в Вас. Кармическая нагрузка, негатив и восприятие мира.

    Само по себе ничего не изменится. Над этим надо работать. Вам вместе со специалистом. Вас очистят от негатива, откорректируют карму, а жить счастливо и строить свою жизнь, это уже Ваша работа.

    Удачи!

    С уважением, Надежда.

    март 28, 2012 г.