Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня серьёзные отношения или я замуж выйду? 24.10.1986 в 12.00 город Челябинск. - вопрос №2375167

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. брак у вас идет в течении 2 лет. и рождение ребенка

    март 18, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будут в конце года серьезные отношения

    март 18, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Длительные и серьезные отношения у вас будут к лету, но… замужества вам это не сулит, хотя на вашем месте я бы как раз замужество и рассматривала как необходимый для жизни вариант и для него бы уже и прилагала все усилия. Любые отношения --это трата времени… это возраст. И уменьшение энергетических запасов.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в начале 2018 Вас ждёт брак.

    март 19, 2017 г.