Психология

Решено

я одинока, друзья исчезли,с мужем рассталась, теперешний молодой человек не - вопрос №23753

принимает меня такой, какая я есть, но меняться я не хочу.Что делать?

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    bb

    846-й в

    имена!

    апрель 26, 2010 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. судя по тому что меняться вы не хотите, то вы себя устраиваете. значит ваше поведение и отношение к жизни вас не беспокоит. тогда осталось признаться себе в этом. и так ответ:

    во первых признаться себе в этом. затем перефразировать свой вопрос в утверждение:  никто мне не нужен. я одиночка. все мои бывшие друзья предатели, от бывшего мужа избавилась, теперешний молодой человек не может меня принять - слабак. и так далее. вы даже можете открыть курсы по выживанию в городских джунглях.

    но если же все это не как. то открою вам секрет что никто кроме вас не сможет измениться по вашему желанию. решайтесь. а на сайте есть хорошие специалисты которые готовы вам помочь в этом.

    апрель 26, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    купить новое платье и туфли.

    можно и такое:

    апрель 26, 2010 г.

    Иван Степанович

    555-й в

    Если можно имя и дату рождения

    апрель 26, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    А можно и так: ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ, но ПОМЕНЯЙТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ.

    В личной консультации после вашей регистрации на сайте могу посоветовать подходящую литературу и дать более развернутую консультацию.

    апрель 26, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Все познается в сравнении. Когда стошнит от себя нынешней (извиняюсь, - до конца сможете насладиться теперешней собой), придет импульс изнутри, благодаря которому чертовски захочется измениться. Ничего не делать. Просто наблюдайте за собой.

    апрель 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нужно понять что же отталкивает от вас и что мешает вам сохранять рядом с собой близких вам людей. Возможно причина в вас, а может дело в ситуации сложившийся. пишите в чат разберемся.

    апрель 27, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Что делать?  - Что хочется.

    май 12, 2010 г.