Эзотерика

Хочу быстрее продать свой дом. Как? Предсказатель мне говорила, что в первые 3 месяца 1917, но третий меся заканчивается, а покупателей нет, хотя и цену снизила. Дата рождения:1953-01-30 - вопрос №2375324

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш дом-отталкивает, НО не притягивает покупателей.Дело даже не в цене.Люди как бы и знакомиться с домом не имеют желания, стараются не смотреть.Дом несет негатив с себе, от этого и нет покупателей.
    В ближайшее время он не продастся.
    Всего Вам Доброго!

    март 18, 2017 г.