Психология

Решено

ЗДРАВствуйте.А если парню 25 лет , а девушке 19-20 лет , то это нормально?Сильно ли заметна будет разница в возрасте? - вопрос №2375336

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Станислав.

    Да это нормально.
    «Сильно заметно» для кого? )

    март 18, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Станислав, позвольте ответить на ваш вопрос. опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «если парню 25 лет, а девушке 19-20 лет, то это нормально?»
    Ответ. Для встреч — это нормально, как говорят семейные психологи «классическая разница в возрасте».
    Ваш вопрос «Сильно ли заметна будет разница в возрасте?»
    Ответ. Нет, разница в возрасте будет миксироваться.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Станислав! Замечательная разница в возрасте. Не смотрите на возраст, прислушайтесь к чувствам. Удачи Вам!

    март 19, 2017 г.