Эзотерика

почему я много лет одна - вопрос №2375341

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нонна Владимировна!
    По дате рождения для Вас благоприятно быть в коллективе и если, несмотря на Вашу притягательность у Вас была проблема одиночества, то только потому, что Вы нерешительны, привыкли не мечтать, а размышлять логически. Вероятно, именно это заставляло Вас быть осмотрительной, серьезной и… одинокой.
    Есть возможность увидеть своими глазами, что мешало устроить свою судьбу и можно ли еще что-то изменить. Подробности в чате.
    Всего Вам доброго!

    март 19, 2017 г.