Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите, что чувствует Сергей(20.06.1981) к Анастасии(24.06.1988, 20:30), какие мысли у мужчины, перспективы отношений? - вопрос №2375363

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Лаванда

    392-й в

    здравствуйте! чувствует что вы его женщина! вы ему очень нравитесь! Думает что у вас есть мужчина… в перспектие есть возможность зарождения отношений между вами! всего вам доброго!

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     чувства, симпатия, энергетически схожи.
    перспектива отношений есть, вижу всплеск, яркость, но будущее просматривается смутно.
    нужно по фото посмотреть.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным Настя и Сергей выодят вместе. Срвместимость как для отношений, так и для брака средняя, но все таки точки опоры найти смогут. Необходимо только доверие друг к другу и все.
    Мысли ц мудчины по поводу Насти вполне положительные. Мужчина чвсто думает о ней, планирует их отношения и жизнь.
    Перспективы у вас хорошие. Вы дополняете друг друга.
    Берегите друг друга. Вместе вы преодолеете любые преграды!
    Всех вам благ!

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Сергей испытывает по отношению к Вам большую симпатию, есть и страсть, но вот серьезных намерений пока не просматривается. В целом он слишком много говорит и слишком мало делает. Впрочем — как всегда...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 19, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    карты показывают привязанность, влечение, страсть, симпатию.В перспективе возможны романтика любовь и брак.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    расстояние между вами в данный момент… но вижу что ноги связанны у вас… это означает что вместе идете по судьбе… многим на зависть…

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Анастасия очень нравится Сергею, чувство влюблённости и сильное притяжение, мужчина настроен серьёзно, есть перспектива на развитие и укрепление отношений.
    Всего доброго!

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.какие то сложные отношения.мужчина не дает уверенности в завтрашнем дне.вы хорошо сочетаетесь на одной волне, общая ниточка тянется.понимаете друг друга вам легко, но что то знаете как то все сложно, поскольку у Сергея есть какие то не досказанности.как будто он с чем то не может прекратить чтобы с вами быть на 100%.Думаю тянется из его прошлого.Что касается вообще будущего то страсть, эмоции вижу в вашем общении.вы можете быть хорошей парой.самое главное что вы как на пороховой бочке, то близкие, то расходитесь немного в стороны, то опять сближаетесь.тут нужно работать над гармонизацией отношений.вообще перспектива хорошая.и вместе по итогу будете.Удачи вам!!!

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Сергея к Анастасии есть влечение, но оно не сильное, в настоящий момент многое может повлиять на это влечение. Он как бы рассеян и все время смотрит по сторонам, ищет что-ли...

    март 19, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.Сергею очень нравится Анастасия.ему нравится быть с ней вместе, проводить время т.к чувствует в ней свою родную душу, но среди окружения Сергея есть люди не одобряющие его выбора-но ни смотря на это карты указываю на долгое и перспективное совместное будущее!
    Всех благ!

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергей сейчас в раздумьях, боится потерять Анастасию, но боится и углублять отношения, это из-за прежнего негативного опыта. И год сейчас для него идет такой, завершающий, окончания дел даются легче новых начинаний. Он скорее всего будет смотреть, как отношения развиваются, к чему ведут, серьезных планов строить не будет.
    С уважением, Светлана Весна

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, от Сергея идет сильная симпатия и даже влюбленность в девушку. Много общего, интересы сходи и взгляды на будущее то же. Есть все шансы выстроить хорошие отношения

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится хорошо, но ждать от Сергея конкретных действий по развитию отношений не стоит, просто пустые обещания и сотрясание воздуха. Анастасии надо самой занять активную жизненную позицию, строить свою жизнь самой, добиваться поставленных целей — соединение Марса с Восходящим Лунным Узлом, тогда будет привлечен этой позитивной энергией нужный партнер, но это не Сергей. Всего хорошего вам!

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    отношение у Сергея серьезные, есть мечты о девушке, есть и некие иллюзии пока, интерес и тяга. Но пока это все больше основано на физическом влечение, что в целом тоже не плохо. В итоге все может привести к браку уже в течение ближайшего года. Как совет карт — ничего не бойтесь, стройте планы и мечтайте. Так что все будет хорошо)

    март 19, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения уже развиваются. будете парой. мысли у Сергея об Анастасии есть, много думает о ней.
    С фото подробнее.

    март 19, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!

    Он решил завершить с Вами отношения. У него есть женщина.

    Вас поддержит мужчина более старший и влиятельный.

    март 20, 2017 г.