Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемы эксперты!Скажите пожалуйста,когда выйдет замуж моя дочь Валерия (10.02.1993) - вопрос №23754

Она сейчас встречается с парнем (Артем 04.01.1988), вроде бы любят друг друга.Сложится ли у них чего?

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    bb

    846-й в

    кто выходит замуж в 17 лет??

    у них есть интерес, но кто-то хочет быть манипулятором другого....

    апрель 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иванов Сергей Геннадьевич

    445-й в Эзотерике

    Для всех будет очень хорошо, если у Валерии и Артема все сложится.  Замечательная пара. Вероятность свадьбы очень велика. Отнеситесь к этой новости с радостью.