Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий (4.04.79). Какая профессия мне наиболее подойдёт, чтобы самореализоваться и быть успешным? - вопрос №2375402

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий!
    По дате рождения — творческая профессия, которая позволит быть на виду, на людях — представительство кого или чего либо( реклама, подиум, администратор, визажист, торговый агент и т.д.)
    Если захотите, можно в погружении увидеть конкретно, что Вы планировали для себя в этой жизни. Подробности  в чате.
    Всего Вам доброго!

    март 19, 2017 г.