Эзотерика

Закрыт

Нам сказали, что над нами колдун поработал, и концы в воду опустил...чтобы не поняли ничего. Сидим с порчей под колпаком, счастьем отражаем, а понять никто не может что с нами. - вопрос №2375421

изображение из вопроса - Нам сказали, что над нами колдун поработал, и концы в воду опустил...чтобы не поняли ничего. Сидим с порчей под колпаком, счастьем отражаем, а понять никто не может что с нами. изображение из вопроса - Нам сказали, что над нами колдун поработал, и концы в воду опустил...чтобы не поняли ничего. Сидим с порчей под колпаком, счастьем отражаем, а понять никто не может что с нами.

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите кто сказал… и почему…

    март 19, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Тут скорее идет такое понятие как самопорча.

    март 19, 2017 г.