Красота, Здоровье

Здравствуйте. Помогите пожайлуста мне 22 года, начала принимать психотропные препараты в 2011 году на тот момент мне было 16 лет. Все началось с того что когда я родилась, я много и долго плакала - вопрос №2375568

от этого напряжения я даже засовавала папе в рот свою руку. Но в девять лет со мной произошло что-то странное на меня вдуг напал страх я нечего не могла есть я нечего не понимала, маме толком ничего рассказать не смогла я тогда была маленькой. Потом в тринадцать лет мне вдруг расхотелось выходить из дома и это продолжается и по сей день. Дальше произошло, что у меня упало настроение, я плакала не хотела ходить в школу. Сейчас я пью Ципрамил хороший препарат он мне помогает, также пью флюанксол его- то я и хочу поменять у меня от него сильная раздражительность, апатия, тошнота, врач, флюанскол на другой припарат менять не хочет хотя я на него жаловалась. Наследственных болезней у нас нет, родители ни когда не курили и не пили сама, я не курю и не пью, наркотики не когда Не принимала. Когда меня мама ждала ей было очень плохо у неё был токсикоз.Потом в 2014 году у меня обнаружилось внутричерепное давление. Сейчас меня беспокоит сердце оно то схватить то колит и ещё я очень сильно понравилась сейчас вешу 115 кг до того как принимать психотропные лекарства весила 62 кг, при росте 163 см также у меня начались эндокринные нарушения — волос начал расти на лице из груди бежит белое, липкое молоко. Помогите пожайлуста молю вас я не знаю что мне делать. Посоветуйте хороший центр для лечения, Самое главное хороший препарат от которого я могла хорошо себя чувствовать. Зарание спасибо.

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика!
    Самое первое, что хочу сказать, любые таблетки очень вредны организму, т.к. это химия.  Организм сам может восстанавливаться.Ему надо дать толчок. Надо найти причину страха и убирать её.
    Вика возможно у вас родовая травма была и с рождения внутри черепное давления.Вот поэтому вы так много плакали от боли в голове. Лечебные центры не занимаются поисками причин, а любые препараты, как я уже писала выше, только губят ваш организм.  Выбор за вами. Пишите в чат, будем разбираться.

    С уважением Марина.

    март 22, 2017 г.