Эзотерика

vip

Как будет развиваться мой бизнес?Конкуренция сильно повлияет на меня?Алена 4.09.1989 - вопрос №2375712

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Первое время будет не все просто, но постепенно ситуация у вас наладится и вы сможете преодолеть все, улучшить ваше положение и встать на хороший уровень. Не торопитесь, подходите ко всем вопросам взвешено. Будет у вас и помощь со стороны, советы, прислушивайтесь, полезны будут для будущего вашего. В целом у вас светлая дорога, не переживайте
    Удачи вам и счастья!

    март 19, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Алена в любом деле есть конкуренция, но каждый обходит ее по своему. на вас можно поставить защиту и открыть удачу, тогда и конкуренты будут не конкуренты.

    март 19, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сильного влияния не будет.…

    март 19, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    перестаньте бояться конкуренции, уберите страх. Вы все можете, Девы вечно сомневаются. Исключите слово «конкуренция» из лексикона и стройте свой бизнес по своим правилам.

    март 19, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    У вас трудности с финансами, но улучшения будут. Успех, но не сразу.

    март 19, 2017 г.