Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в будущем? - вопрос №2375750

Ольга, дата рождения — 12.02.1976 17.00 г. Тутаев

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Новые эмоции в личном плане.
    денежная трата.

    март 19, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,
    будущее понятие растяжимое !
    Можно ответить словами Марка Авлерия: твоя жизнь продукт твоих мыслей.
    Я дам вам общий расклад на три месяца, более детальный расклад будет платным!

    … и не зря я вам написала эти слова выше, даже не заглядывая в свои карты.
    Я вытащила карты: Луна, чёрная ведьма, суд
    Март — проходит эмоционально, погружено прошлое и есть непроработанные темы прошлого.
    Апрель- сгущение негативной энергии вокруг вас и это не только со стороны посторонних людей.
    Вы способны и сами себе создать ореол из негатива.
    Май- будете заниматься вопросы судебными или все что связано с доказательством правоты.
    Удачи!

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте.
    Очень сложный вопрос вы задали. Если хотите конкретнее- обращайтесь в чат, желательно снимок и будем разбираться, какое будущее вы имели ввиду)))

    март 19, 2017 г.