Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему снится , что я родила мальчика и кормлю его грудью, потом ложу на кровать и смотрю как он спит. У самой пока нет детей. Ксения 23.02.1994 - вопрос №2375930

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон очень благой — к позитивным переменам, радостным хлопотам, возможности реализовать задуманное. Какие-то мечты сбудутся, что-то войдет важное в вашу жизнь. Зачастую такой сон еще и символ хорошего брака, счастливого материнства, здоровых детей.
    Всего доброго, удачи!

    март 19, 2017 г.