Психология

Здравствуйте,помогите я в отчаянии...Вообщем ситуация слудующая,встречаемся с девушкой уже более полу года,ждем ребеночка,почти 4 месяца уже,за это время было всякое,два раза я сильно косяки за - вопрос №2375949

волосы таскал её, до беременности, вообщем начали жить вместе, любой мой косяк она меня выгоняет, а идти мне почти не куда, было раз 10 уже такое, меня все достало я отправил ее куда подальше и ушел, звонит мне после этого в 4 часа утра плачет, якобы прийди ко мне, ну я вызвал такси приехал, выясняется ей сон страшный приснился уснуть не может, я думаю ладно, ничего.В этом момент почувствовал себя каким то собаченком, она ушла на работу, ну я сварил ей покушать, она пришла будто меня нет не какой благодарности, и я ушел.написал ей сообщения чтобы больше мне не звонила и не писала не блогадарная, вот прошло три дня.Думаю о ребенке… За нее беспокоюсь, но жизни такой с ней не хочу.Если бы не ребенок, я бы думаю не задумываясь ушел забыл, но хочу семью нормальную, не хочу что бы моего ребенка кто то другой воспитывал, а мириться и чтобы меня опять выгоняли, не собираюсь унижаться… Что скажите могу рассказать по подробнее что еще интересует.

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Вы поговорите с девушкой и найдите компромисс, что Вы будете делать все возможное, что бы не было «косяков», а она прекратила в случае чего «выгонять Вас», находите то, что Вас объединяет, а не наоборот. Будет желание, обращайтесь, где все разберем более подробно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 19, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Найдите то, что Вас объединяет. В первую очередь-это ребёнок. Хорошо бы, что бы у него были и мама  и папа .
    Распускать руки-это не по мужски… подумайте об этом… но и ходить туда-сюда, то выгнала то позвала- не годиться. Поговорите, напишите «ДОГОВОР» в котором каждый из Вас что-то обязуется и от чего-то отказывается. Уважайте друг друга. Без этого отношений не построишь. Удачи Вам!

    март 20, 2017 г.