Юриспруденция

Добрый день! Открываю ИП, обратился в бухгалтерской фирме подготовили документы для подачи, в итоге получил в МИФНС для подачи в налоговую. и обратил внимание, что основной код ОКВЭД не правильный, - вопрос №2375965

связан с продажей в магазинах, а у меня собственно нет магазина. как сменить этот код до подачи в налоговую?

Вопрос задан анонимно март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вам следует обратиться в эту бухгалтерскую фирму, они должны исправить свою ошибку.

    март 19, 2017 г.