Красота, Здоровье

Свой волос светлый (русо-рыжий), давно перекрасилась в чёрный и теперь корни подкрашиваю, и , время от времени крашу волосы полностью. Чёрный надоел, свой цвет не хочу, темный мне хорошо, кожа - вопрос №2376167

светлая. Хочу сделать смывку и сделать балаяж… но пойдёт ли мне не уверена и как потом подкрашивать корни, когда свои волосы будут отрастать?

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Обратитесь к парихмахерам-стилистам, они вам подберут наиболее подходящий вариант.

    март 20, 2017 г.