Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Откликнитесь, кто может сделать так, чтобы люди поссорились, разошлись? Сколько возьмёте за работу и возможно ли - вопрос №2376198

оплатить по результату или в рассрочку?

Вопрос задан анонимно март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Многие мастера на данном сайте делают такие обряды, с оплатой по результату Уважающий себя маг работать никогда не будет, так как в таких работах нужен откуп определенным силам.
    Рассрочка возможна, но в любом случае нужно для начала смотреть Вашу ситуацию подробно, чтобы понять, что нужно сделать.

    март 19, 2017 г.