Религия

Можно ли во время критических дней посетить церковь? - вопрос №2376329

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Виктория, в христианстве Церковь это сообщество верующих людей, объединённых одной идеей. Церковь может собираться в любом месте, где двое или трое собрались во имя Господне. В Церкви можно быть в любом состоянии, как физическом, так и психологическом. А вот в храмах, где совершается служение Господу, установлены особые правила и порядки, которые нужно уточнять у настоятелей. Но присутствие в храме женщины во время критических дней, никак не влияет ни на женщину, ни на храм, ни на Бога. Да и проверять никто не станет, поэтому это вопрос личного выбора каждой женщины.
    Всего доброго.

    март 19, 2017 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    можно.

    март 20, 2017 г.

    Сергей Гуров

    5-й в

    Здравствуйте, Виктория!

    Категорически НЕЛЬЗЯ.

    март 21, 2017 г.