Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, я сейчас полностью поглощена работой, увеличением дохода, реализацией проекта, не связанного с работой, но на который необходимы финансы, которые вряд ли я осилю. И - вопрос №2376385

в этот момент начинается некий ажиотаж со стороны мч Павла 16.01.1988( ранее так себя не вёл), но у меня нет ни желания, ни времени особо. Дополнительно активировался Рубен 13.11. Сейчас ещё один молодой человек, с которым просто дружу. В итоге: что от меня хотят? сейчас больше нужна помощь от них, более личное- меня настораживает и пугает.Юлия 25.09.1986. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, я сейчас полностью поглощена работой, увеличением дохода, реализацией проекта, не связанного с работой, но на который необходимы финансы, которые вряд ли я осилю. И

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, Павел очень не стабильный молодой человек. Он больше расшатывает вас, но влкдаываться пока не хочет. Рубен из прошлого и серьезного намерения у него нет, он желает получить от вас глоток энергии и снова удалится. Друг ваш более надежен, но вы его особо серьезно не воспринимаете и не рассчитываете на него, при том, что он помочь вам может. Вероятно не столько материально, сколько именно в том, чтобы все сложилось.

    март 19, 2017 г.

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия. Правильно делаете, от каждого из них можно ожидать подвох, каждый со своей выгодой к Вам. Ни о какой симпатии вообще речь не идёт. Но можно все повернуть в Вашу пользу и будет выгода, но уже взаимная, объединитесь с Рубеном и все пойдёт в гору, именно в рабочем моменте. Вообще у Вас и в одиночку проучится долбится хорошего стабильного достатка. Всего доброго

    март 19, 2017 г.