Эзотерика

Решено

vip

Семейное счастье - вопрос №237646

Добрый вечер эксперты! Хочу просить Вас о помощи подсказать мне как правильно поступить в сложившейся ситуации. Год жду возвращения мужа в семью, прожили вместе 18 лет. Скажите пожалуйста, вернется ли он и есть ли у нас совместное будующее. Или наши пути окончательно расходятся. Ирина 27.06.1969гр, Владимир 01.12.1969гр. С уважением, Ирина.

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина.

    Совместного будущего у вас нет.

    Вам надо взять себя в руки и в течении 1.5 лет в вашу жизнь придёт новый мужчина.

    У вас были хорошие отношения с Владимиром, но сейчас у каждого из вас должна быть новая жизнь.

    Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    март 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, Ирина.  Все показатели вашего брака указывают на крепкий, долгосрочный союз.Единственным но, является некоторые черты характера вашего мужа, который не смог справиться со свой кармической задачей с отношениях с вами. И поэтому он ушел искать легкой жизни.Но вас он не забудет никогда, но и вряд ли вернется. Вы еще встретите свое счастье.Не тратьте времени зря а ожидание возвращения Владимира.

    март 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Ваши пути с Владимиром разошлись, но по судьбе возможно их

    воссоединение,

    без фотографий мне сложно сказать, потому что много пересечений с ним. У

    Владимира я сейчас вижу отношения с женщиной. Обращайтесь в чат,

    посмотрим на воске.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы уже год не живете, а ожидаете. И это вместо того, чтобы строить свою жизнь. Тем, что не отпускаете прошлое, Вы не даете прийти в нее будущему.

    А как поступить — решать только Вам.

    С уважением, Надежда.

    март 28, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте. Ожидая возвращения вы теряете время, закрываете себе новые, счастливые возможности и «якорите» себя в прошлом. Практически, хороните себя заживо.Брак не вернуть. Скажите прошлому «спасибо», за то хорошее, которое было. И двигайтесь в перед, к новым отношениям.

    март 28, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Ирина. Ваши отношения нельзя назвать гармоничными, хотя Вы прожили вместе 18 лет — немалый срок, что удивительно. Ваша энергетика плохо совместима. У Владимира нет намерений вернуться, хотя если бы своевременно гармонизировали отношения, то быди бы вместе. Сейчас, если хотите вернуть рошлое, то нужно прибегать к магии.Если отпустите, то ближе к осени Вас ждет перспективная встреча с хорошим мужчиной. От Вас зависит как гармонично будут развиваться отношния. Удачи.

    март 29, 2012 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Добрый день. Не увидел продолжения Ваших отношений. Внутренне Вам нужно смирится с этим… хоть и 18 лет это немалый срок… В вашей жизни ожидаются яркие, положительные перемены… нужно просто подождать… Удачи Вам.

    март 29, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравстуйте!  Как ни горько вам это слышать, но ваши отношения уже в  прошлом… Вы и так уже потеряли год, который могли бы использовать с пользой для себя… Между вами уже не будет отношений, на которые вы надеетесь… Закройте дверь в прошлое и постарайтесь заняться собственной личной жизнью… тем более что на ее налаживание у вас не так уж много времени… Если упустите еще год-два, то можете остаться одинокой..

    Удачи!

    март 29, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    все очень как то не понятно, эти отношения не выглядят как закончившиеся, но и возвращаться он не желает. За этот год супруг ваш сильно изменился. Возможно примирение и наступит, но потребуется много усилий с ваше стороны

    март 29, 2012 г.