Эзотерика

Решено

Анжелика,29 марта 1993г родилась в г.горно-алтайск в 15.45. Интересует больше всего переезд и замужество будет вообще ли оно в моей жизни.Заранее благодарю!) - вопрос №2376525

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Замуж обязательно выйдите, даже не сомневайтесь

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Isabella

    573-й в Эзотерике

    В Вашей карте есть указания на неоднократные перемены адреса, а также на  дальние переезды, в том числе переезды посредством брака.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Isabella

    573-й в Эзотерике

    Брак по любви возможен, а также есть указания на  знакомство вдали от дома или с человеком издалека.

    март 19, 2017 г.