Эзотерика

не могу определится с профессией Дата рождения:1989-11-10 - вопрос №2376592

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    добрый вечер,
    Все, где можно проявить творческий, креативный подход, самовыразиться, желательно с возможностями передвижения, чтоб не находится статично на одном месте в одном коллективе долгое время. хорошие организаторские способности, можете возглавить отдел, вести 2 работы одновременно, потенциал огромный
    С уважением

    март 19, 2017 г.