Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Идёт ли зачатие на 2018? Мария, родилась 17 октября 1987 Фото: http://s019.radikal.ru/i605/1703/97/5831cb20e386.jpg - вопрос №2376674

Вопрос задан анонимно март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, большая вероятность зачатия и рождения ребёнка
    с уважением.Елена

    март 19, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В 2019 году

    март 19, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Мария! Нет, беременность позднее идет у вас.На 2018 год идет крушение планов по зачатию.Беременность в 2020 году выходит.
    Удачи Вам!

    март 19, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте 2018 по судьбе двое скорей всего девочка.

    март 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вероятно даже в этом году.вторая половина.это уже очень близко.вас высшие силы подарят ребеночка.совсем скоро.вы будете отличной матерью.уже во сне сниться ребеночек.и все мысли о материнстве.вы отличная семья будете.с большой любовь. и трепетным отношением.просто семья как в фильме будет самом добром и красивом.Удачи вам.все будет хорошо.конец этого года.вероятно зачатие уже.Удачи вам!!! у вас будет девочка!!!

    март 19, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Беременность к концу этого года будет, декабрь в 20 числах, мальчика родите

    март 19, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас переживания вижу… волнения какое то… не переживаете много  так.похож о здоровьи думаете .. .у вас возможно беременность через Эко .
    да идет зачатия 2018 году. вроде у вас видно дети есть один и будет еще.

    март 19, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 90% ЧТО ВСЁ ИДЁТ К ЭТОМУ.

    март 19, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Мария. Зачатия пока не вышло, но это пока… ближе к лету вы забеременеете, выходит зачатие на конец мая-начало июня.
    У вас родится мальчик, здоровенький и спокойный. В 2018 году родите.
    Всех вам благ!

    март 19, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сложность вижу, до зачатия  придётся пройти обследование, определить причину отсутствия. Вероятнее всего ЭКО.Так как естественным путём, не получалось и не видно зачатие !  Медицина сильная — вам помогут — однозначно!

    март 19, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас большой шанс забеременеть в сентябре этого года.
    Также сможете забеременеть декабрь 2018 г.
    Январь 2019 г.

    март 19, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     По судьбе в 2018 году Вы должны зачать девочку. Очень светлая по энергетике. Желаю Вам успехов в этом, здоровья и счастья!

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас уже к концу этого года идет зачатие… удачи вам и никого не слушайте… родите здорового малыша…

    март 20, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2018 году у вас беременности не показано. Желанная беременность у вас будет в 2020 году .

    Всех вам благ!

    март 20, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    От кого? нужны и его данные.

    Зачатие в 2018 возможно.

    март 20, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, беременность у вас будет раньше, чем вы ожидаете. Есть сложности, но вы из все пройдете и решите

    март 20, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Зачатие может быть в сентябре 2017 или в апреле 2018.
    Удачи!

    март 20, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачатие и рождение ребенка состоится в 2018 г. Берегите себя!

    март 20, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Мария, добрый день.
    Ответ нет.

    март 20, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.да, зачатие идёт на январь 2018.

    март 20, 2017 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идут какие-то проблемы по здоровью, как препятствие. Если их преодолеть, то зачатие будет. По фото по судьбе двое детей.Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть ваше будущее по этому вопросу, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.

    март 20, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Мария зачатие идёт, но могут быть выкидыш, и операция.

    март 20, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Беременность выпадает на другой срок, в 2018 не просматривается.

    март 20, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Мария, шансов мало забеременнеть в этот срок.  Благоприятные возможности у вас падают после 19 года.

    март 20, 2017 г.
  • Здравствуйте, Мария.
    Небо ответило, что об этом уже поздно говорить....
    Вы сейчас точно не беременны?

    март 20, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мария, да, вполне ))) Следующий год у Вас благоприятный для зачатия где-то в районе середины года (конец весны — лето).
    Желаю счастья материнства!

    апрель 24, 2017 г.