Психология

У меня нет ощущения что я дома, с тех пор как не стало мамы, я везде себя чувствую как в гостях, а уже прошло 9 лет. Я очень хочу домой, но не знаю, - вопрос №2376945

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте предложить вам рекомендации,  опираясь на профессиональную психотерапию
    Вам стоит,  как минимум, обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, который профессионально:
    *диагностирует вас,
    *проработает психотравму (смерть матери), последствия которой вы испытываете сейчас,
    *и подберет, адекватную психотерапию, в процессе которой, он «переформатирует сломанные шаблоны"  вашего бессознательного, и, сформированных на их основе негативные способы мышления и деструктивные установки, негативные реакции, деструктивные привычки и деформированные поведенческие модели. Первый облегчающий эффект вы получите сразу, после первой сессии, но сама, основная работа, потребует от вас психоэмоционального напряжения и временных затрат, потому что напрямую связана с изменением работы всех психических процессов нервной системы (памяти,  мышления, восприятия и т.д.)

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов