Красота, Здоровье

Решено

Прошу помощи о выборе прически и цвета волос. Здравствуйте, на данный момент у меня свой русый цвет волос, они у меня пушистые и волнистые, был подстрижен каскад сейчас уже отросло. Хочется сделать - вопрос №2376957

каре но как то смущает что волосы пушистые. Я прикреплю цвет который хочу перекрасится в подскажите пойдёт ли он мне или нет? Если нет тогда подскажите какой подойдёт? Хочется что нибудь поменять в себе, помогите пожалуйста) изображение из вопроса - Прошу помощи о выборе прически и цвета волос.
Здравствуйте, на данный момент у меня свой русый цвет волос, они у меня пушистые и волнистые, был подстрижен каскад сейчас уже отросло. Хочется сделать изображение из вопроса - Прошу помощи о выборе прически и цвета волос.
Здравствуйте, на данный момент у меня свой русый цвет волос, они у меня пушистые и волнистые, был подстрижен каскад сейчас уже отросло. Хочется сделать

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Каре-оно будет выглядеть, как пушистая, кудрявая, бесформенная стрижка на голове, нужно будет ежедневно выпрямлять волосы, чтобы сохранять форму каре.
    Можно выбрать длину до плеч, с градуированием прядей у лица и челочкой-это обновит образ!
    Бежевый оттенок, молочно-шоколадный вам к лицу!
    Красоты вам!

    март 21, 2017 г.