Эзотерика

Здравствуйте Встречаюсь с девушкой Очень сильно люблю её И хочу сознать с ней семью Но не могу понять что происходит Между нами (( В общей сложности общаемся уже больше года И никак не можем перейти - вопрос №2377103

к физической близости. Не хочу нажимать на нее Поэтому терпеливо жду момента Даже и Незнаю уже что мне делать Водил по ресторанам Дарил цветы Признавался в любви и говорил про свои намерения 9 марта подарил 25 роз Хорошие духи И сходили в ресторан Было очень шикарное свидание Думал наши отношения улучшатся Но они такими же и остались Писал 5 экстрасенсам в вашей компании И все написали что она моя судьба Я уже незнаю как мне действовать Может просто оторвать с ней контакты? И найти девушку которая сможет ответить мне взаимностью И не мучиться Я Олег 24.08.1986 Она Наташа 11.05.1993 Подскажите что мне делать Мне уже на душе очень тяжко Хожу срываюсь на близких мне людях Появилась агрессия Хотя по жизни я очень добрый и спокойный человек И почему она держит дистанцию между нами изображение из вопроса - Здравствуйте
Встречаюсь с девушкой
Очень сильно люблю её
И хочу сознать с ней семью
Но не могу понять что происходит
Между нами ((
В общей сложности общаемся уже больше года
И никак не можем перейти изображение из вопроса - Здравствуйте
Встречаюсь с девушкой
Очень сильно люблю её
И хочу сознать с ней семью
Но не могу понять что происходит
Между нами ((
В общей сложности общаемся уже больше года
И никак не можем перейти

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, данная девушка вас не любит-просто напросто пользуется вами-ей приятны ваши ухаживания-подарки-общение.Но вот серьезности она не хочет.У нее такой характер-и вы тут не при чем.Полюбить она вас не может.Другой человек ей нужен.И вам бы время зря не тратить на нее-ведь если сразу не полюбила-только использовала-значит и уже не полюбит вас она.

    март 20, 2017 г.