Религия

Не могу причастится уже какую неделю. Прихожу исповедь и причастие уже закончены, батюшка проводит службу. Ранбше такого не было 78,30 я успевала а - вопрос №2377228

сейчас нет. Я диабетик и пстинсультник… и спросить не у кого все же заняты… раньше бумажка виесела про исповедь. Церковь Иоана Кроншдатского. может из-за поста Что ч то поменялось?

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    Великим постом литургии по будням не совершаются, за исключением литургии Преждеосвящённых даров. В выходные службы длиннее обычного, так что вы скорее всего не опаздываете, а приходите когда до причастия ещё далеко(по времени).
    какой адрес церкви?

    март 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Гуров

    5-й в

    Здравствуйте, Марина!

    Если Вы не можете причаститься в Храме, то можете пригласить священника домой.

    март 21, 2017 г.