Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, сейчас я занялась новым делом. Будет оно удачным или не стоит время на него тратить? Спасибо) - вопрос №2377309

Я Светлана, родилась в Алтайском крае 22 ноября 1968 года. Родилась утром в районе 5 часов

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    Светлана, доброе утро!
    Светлана, новое дело принесет много хлопот. Оно требует больших усилий. Много контактов, много людей вокруг. Нет, это убыточное дело…

    март 20, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… стоит…

    март 20, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Света новое дело, новые возможности, я у вас не вижу что бы деньги вас любили, все мимо вас, вам стоит открыть денежный канал и тогда вы получите желаемое.
    будут вопросы пишите

    март 20, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Первое время будет не все просто и легко, потребуется терпение и силы, на то, чтобы преодолевать препятствия, но наберитесь терпения и не бросайте, все у вас дальше пойдет только на улучшение и рост, буквально во втором полугодии у вас все встанет на свои места, и пойдут дела в гору.
    Удачи вам и счастья!

    март 20, 2017 г.