Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Умида. Я безумно влюблена в соседа Иброхима. Уже 2год. Я недавно с ним общалась по телеграму писала только я. Он первым никогда не писал. Когда мы переписывались он взял и - вопрос №2377336

удалил телеграм как это понять не знала. Вроде нормально общались. Через 5дней он снова открыл телеграм но мне не написал я ждала 2дня. Потом сама отправила ему "." Не ответил игнорил. До сих пор игнорит. Как быть пожалуйста помогите. Я как бы не существую без него

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не хочет общения, и злится когда вы навязываетесь, оставьте его в покое.

    март 20, 2017 г.