Эзотерика

Решено

Прошлое. Отношения - вопрос №2377345

Эта пара распалась. Она замужем за другим, но очень хотелось бы узнать, любил ли Дмитрий(26.09.1991) Дарью(30.04.1996), какие мысли и чувства он испытывает по отношению к ней сейчас? Будет ли появляться в её жизни вновь? Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Была любовь, но не очень долго, сейчас нет ни ностальгии, не воспоминаний, он для неё значит гораздо больше чем она для него.
    На будущее возможны случайные встречи, но отношения нет.

    март 20, 2017 г.