Эзотерика

Добрый день. Сегодня снился сон, как будто я работаю в высотном здании, хожу на каблуках, и по видимому занимаю высокую должность...Потом снится что - вопрос №2377356

мы встречаемся с бывшими одноклассниками (последнее время очень часто снятся одновлассники) на природе, но мне с ними как-то не скучно не весело, чувствую себя спокойно, хожу по высотному зданию своей работы, руковожу людьми и прям чувствую какую то силу. в данный момент дела не особо в жизни по всем фронтам

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый день! Сон о каблуках хороший. В жизни отличные перспективы и Ваше бесстрашие.
    Одноклассники — это в реальности вокруг Вас люди. общение. Общение Вас не удовлетворяет.
    Эти сны можно буквально трактовать.

    март 20, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает жизненный подъем, счастливый, удачный период!

    март 20, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает исполнение и реализацию каких-то планов или идей, которые дадут рост и подъем в делах. Сон указывает на благоприятный момент для действий… Добрых Снов!

    март 20, 2017 г.