Юриспруденция

Как получить российское гражданство гражданину Молдовы по упрощенной схеме, не выезжая за пределы Молдовы и не живя в России ? Национальность- русский, родился в 1955 году в сахалинской обл. Проживаю - вопрос №2377479

постоянно в Кишиневе, номер телефона- молдавский, нахожусь сейчас в Кишиневе.

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы, как родившийся на территории РСФСР, вправе получить гражданство по упрощенной схеме, но выезжать в Россию и прожить какое-то время там все равно придется, других вариантов нет.

    март 20, 2017 г.