Юриспруденция

Здравствуйте. Есть ли срок по срок по обжалованию выговора? Источник: http://yurist-konsult.ru/trud/obzhalovanie-disciplinarnogo-vzyskaniya.html - вопрос №2377557

Дополнение автора от март 22, 2017 г., 10:32:43

Уважаемая  Валентина Владимировна не точна, а потому не права.
«Обжалование» и срок времени для инициации судебного
разрешения индивидуального трудового спора (ТК РФ, ст.392) — совершенно разные вещи.

Если уж в ответах мне профессионал ссылается на трудовой кодекс (первое или даже второе слово которого необходимо писать с заглавной буквы (www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/e442d777dac255e782291961a1732ff211691f0f/), то необходима статья кодифицированного документа в подтверждение своего мнения).

… И, указав для ответа свой электронный ящик, ресурс http://www.liveexpert.ru/ мой e-mail постепенно превращает в ведро мусора, направив с 20/III пять писем.

Мои противодействия будут соответствующими.

Здравствуйте, Клиент!
Спасибо за регистрацию на сайте LiveExpert.ru.
Дайте нам еще один шанс подтвердить, что получение онлайн-консультации у экспертов LiveExpert.ru это:

Профессионально

Нет, даже наоборот.

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Согласно трудового кодекса такой срок составляет 3 месяца