Эзотерика

Решено

чем для меня обернется встреча с этим человеком! За чем он хочет встретиться! Виктория 28.05.88 он Денис22.05.86 - вопрос №2377607

изображение из вопроса - чем для меня обернется встреча с этим человеком! За чем он хочет встретиться! Виктория 28.05.88 он Денис22.05.86

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У него есть влечение к вам, хочет близкого общения, но ничего серьёзного не планирует, выходит несвободным

    март 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Вы ему очень симпатичны. Он хочет  узнать Вас ближе и продолжить отношения.

    март 20, 2017 г.