Эзотерика

Я 2 года назад взял кредит для совместной фирмы и одолжил денег руководителю. Есть расписка. Но с февраля прошлого года фирма закрылась а товарищ иностранец уехал. Пока о долге не рассказал жене, - вопрос №2377618

боюсь потерять. Есть ли шанс, что деньги вернет и как вы можете помочь Дата рождения:1961-04-09

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, в таких случаях выполняется обряд-чтобы ускорить возврат долга.Если без магии-то с распиской вы можете подавать в суд.

    март 20, 2017 г.