Эзотерика

бесплодие - вопрос №237781

Здравствуйте. 2 года лечусь от бесплодия — безрезультатно. Очень хочется детей. Скажите, пожалуйста, сколько ещё нужно ждать, чтобы испытать счастье материнства.

Екатерина, 25.12.1985, Россия, Ярославская область, город Углич.

Спасибо.

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Какова причина бесплодия? Я имею ввиду с точки зрения медицины.

    С уважением, Надежда.

    март 28, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Екатерина.

    предсказание и прогнозирование это не профиль целитей, хотя при желании и это целители тоже могут.

    я при быстром «осмотре» у вас не вижу медицинских патологий (я не говорю есть они или нет).
    с аурой у вас, кроме слов «полный бардак» я других слов не нашел.
    надо наводить в ауре порядок, наполнять энергией.

    О сроках при моей помощи:
    если по медицине и у вас и у мужа действительно все нормально, то
    при прохождении полного курса весомая вероятность появляется примерно через месяц с момента начала, НО боле реальные сроки примерно от полугода. Все очень сильно от вас зависит. И мужу тоже очень желательно в исцелении принимать активное участие.
    далее, после основного курса нужно будет продолжить исцеление в режиме поддержки до наступления «чуда». В данном случае на поддержку будет скидка.
    Выбор за вами!

    Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
    Света вам и Любви!!!

    март 28, 2012 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Подобную ситуацию просматривать стоит более детально.На предмет блоков по роду, по карме, в том числе какие либо негативные влияния.Какой диагноз ставят врачи и какое было лечение?

    март 31, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Если небыло хирургического вмешательства в (органы деторождения)то скорее причина в нарушении биополя.+плюс кармический застой, ну или партнер не «ТОТ».фото в студию :-)

    апрель 21, 2012 г.