Эзотерика

Дорогие эксперты, будут ли у меня романтические отношения этой весной? Если да, можно ли узнать что-то о будущем избраннике? Полина 07.12.1987 (время рождения 17:05 г. Ленинград) Благодарю!) - вопрос №2377890

март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    КРАТКО:
    Венера и Нептун у Вас в 7 Доме — брак для Вас — цель жизни, способ самореализации себя как женщины
    7 Дом — в 6 градусе Козерога. Вы очень чувствительны, любовь захватывает Вас полностью

    Ваш тип Мужчины — Скорпион, скорее всего вы познакомитесь с ним на работе
    Весна 2017 неблагоприятна для знакомства, ближайшее время знакомства — 21.12.2017

    март 20, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… будут…

    март 20, 2017 г.