Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. С прошлого года попали в какую то финансовую яму, края которой не видно. Поправится ли мое материальное положение в ближайшем будущем? - вопрос №2377901

Светлана 13.03.1980 Заранее спасибо -

Дополнение автора от март 20, 2017 г., 18:15:48

место рождения г. Норильск время 13.10

Вопрос задан анонимно март 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… но пока просвета не видно…

    март 20, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас в Натальной карте ретроградный Меркурий, что делает финансовые ямы для Вас типичным явлением
    Ваша «яма» год назад возникла из-за козней женщины
    Подробнее — надо время и место рождения

    март 20, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, могу вам так, примерно сказать, когда у вас могут  быть поступление денег, до конца марта совсем что-то, действительно их у вас особо не видно, 7-го марта были немного в виде подарка может что-то. Деньги у вас могут примерно быть к 17 — 18, 19 апреля 2017 г., смотрите не пропустите!

    март 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    трудности есть но не смертельные а что касается финансовых дел то карты указали на их улучшения к середине лета.стабильности пока увы не стоит ждать этот период будет как бы скачками но к середине осени ситуация идёт на стабильность.возврат долга идёт цифра один через год.

    март 21, 2017 г.